+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

Конкурс – выставка «Цветочная поляна»
02 Апрель 2020

Вот и наступили тёплые весенние деньки!  1младшая группа отметила это событие выставкой поделок «Цветочная поляна».  Организация таких выставок даёт широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей. Все участники проявили фантазию и творчество, работы были сделаны в разнообразных техниках (из цветной бумаги,  из гофрированной бумаги, атласных лент, ватных дисков, из одноразовых ложек). Каждая поделка, по своему, красива и уникальна.

Читать дальше

Информация для родителей воспитанников
27 Март 2020

Информируем Вас, что на основании Указа Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г. МДОБУ «Д/С № 12 ЛГО» не будет функционировать. Открытие учреждения и приём воспитанников будет осуществляться с 06.04.2020 года.

Читать дальше

«Зарничка»
21 Февраль 2020

21 февраля 2020 г. в детском саду состоялась военно-спортивная игра «Зарничка», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Читать дальше

Кукольный театр
21 Февраль 2020

Ребята старшей группы нашего детского сада уже второй месяц, совместно со своим педагогом Забара Лилией Николаевной, реализуют познавательно-творческий проект «Тайна Золотого ключика». Этот проект дал ребятам возможность узнать о кукольном театре, людях театральных профессий и почувствовать себя настоящими актёрами-кукловодами.

Читать дальше

Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»
29 Январь 2020

Любовь к Родине, привитую с младенческих лет, человек проносит всю свою жизнь. Чем раньше закладывается этот фундамент, тем цельнее вырастает из малыша личность с твёрдой гражданской позицией. Знать свои корни, своих дедов-прадедов, историю Отечества – вот одна из задач, стоящих перед воспитателями.

Читать дальше

Экомаршруты Приморья - 3»
31 Декабрь 2019

Приморский край-богатый край, живописные сопки, тайга, побережье Японского моря. В Приморье расположено 229 особо охраняемых природных территорий, в том числе шесть заповедников, 11 заказников, 4 национальных парка, природный парк, ботанический сад, дендрарий.

Читать дальше

День Матери
24 Ноябрь 2019

24 ноября в нашей стране отмечается замечательный, удивительно тёплый и душевный праздник - День Матери. Конечно же, всем мамам приятно любое внимание от своих чад. Но почему бы не сделать такой день особенным? В этот праздник принято навещать матерей с подарками, цветами, мягкими игрушками, готовить семейные сюрпризы.

Читать дальше

День насекомых
17 Июль 2019

17 июля в нашем детском саду прошел неожиданный и яркий праздник. Дети превратились в насекомых и отправились в путешествие по станциям. Первая станция “Пчелиная” - дети встретили труженицу-пчелу и соревновались, чья команда быстрее съест мёд. На второй станции “Муравьиная”, ребята строили из сахара башни у кого выше. А на третьей станции “Гусеничная”, детей встретила красавица – “гусеничка “, и сыграла с ними в весёлую игру-соревнование. Закончился праздник танцевальным флэшмобом и угощением от бабочек. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!

Читать дальше

«День Нептуна»
12 Июль 2019

В любом деле или событии, происходящем в жизни дошколят главное-интерес.

Каждый день в нашем детском саду посвящен какому-либо событию или теме. Ребята уже стали участниками соревнований посвященные «Дню футбола», отправлялись в путешествие в железнодорожный музей, посетили мероприятие посвященное Правилам дорожного движения, ходили к обелиску в день памяти и скорби.

Читать дальше

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →