Новости из садика

Лучшая зарядка в ДОУ
23 Октябрь 2020

Чтобы каждое утро было не только добрым, но и бодрым, и здоровым в детском саду день, традиционно, начинается с утренней зарядки.

День Тигра
30 Сентябрь 2020

В нашем детском саду прошел тематический «День тигра». Главной его  целью являлась защита тигров находящихся на грани исчезновения.

«Урожай мы соберем!»
23 Сентябрь 2020

Вот и подошла пора собирать урожай на огороде детского сада. Огород в детском саду, это совместный труд детей и взрослых, формирование ответственности, трудовых навыков. С интересом  собирали ребята 2ой младшей группы свой первый урожай! Вместе с воспитателей учили стихи и песни об овощах, их пользе для детского организма.

Августовская педагогическая конференция
09 Сентябрь 2020

31 августа педагоги нашего учреждения очередной раз стали участниками городской Августовской педагогической конференции. В этом году единый методический день проходил в режиме онлайн. Выступление педагогов были размещены на канале YouTube и доступны для просмотра всего педагогического сообщества.

Лето – чудная пора, рада лету детвора!
02 Сентябрь 2020

Для детей лето – чудная пора, а для воспитателя детского сада летний период считается наиболее благоприятным  для укрепления здоровья и физического развития детей.

Результаты участия в региональном конкурсе НОД-2020
26 Май 2020

Наш МДОБУ «Детский сад  № 12 ЛГО» принял участие в IV Региональном конкурсе сценариев непрерывной образовательной деятельности «Современные образовательные технологии в детском саду». Данный конкурс проводится в целях внедрения новых образовательных технологий, обновления содержания общего образования в условиях реализации ФГОС ДО и реализации регионального компонента.

Акция # ОКНА_ ПОБЕДЫ
09 Май 2020

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и отпраздновать, поздравить ветеранов лично. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим вместе отметить 9 Мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

Работа дежурных групп
06 Апрель 2020

В связи с необходимостью обеспечения непрерывной деятельности учреждений, на работников которых не распространяется  Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, в дошкольных  образовательных учреждениях №№ 3,5,10,11,13,14,105 в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 организована работа дежурных групп (с 7.30 до 18.00).