+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

Физкультурная форма для детского сада
26 Март 2021

У ребенка обязательно должна быть специальная форма для занятий физкультурой - это, в первую очередь, вопрос гигиены, а также дисциплины. Наличие спортивной формы одного направления вырабатывает у малышей командный дух при проведении эстафет и спортивных праздников. Отлично подойдут черные шорты и белая футболка из несинтетических, дышащих материалов. В нашем саду мы добавили аббревиатуру детского сада и фамилию ребенка на футболку, так детям стало еще интереснее носить спортивную форму. На ноги нужна спортивная обувь (чешки).

Читать дальше

«А, НУ-КА, ПАРНИ!»
24 Февраль 2021

Доброй традицией стало в преддверии праздника 23 февраля поздравлять  всех мужчин, а значит и мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 

Читать дальше

23 февраля
23 Февраль 2021

Уже несколько десятилетий 23 февраля с особой теплотой мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. А проведение праздника  в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 

Читать дальше

Посткроссинг
28 Январь 2021

Старшая группа «Затейники» вместе с воспитателем участвуют в международном проекте под названием «Посткроссинг»

Читать дальше

Спасибо вам родители!
25 Январь 2021

Сумасшедший ритм современной жизни, а также непростая экономическая ситуация, сложившаяся в последние годы, заставляет многих родителей ограничивать свое участие в жизни детского сада только лишь тем, что они приводят и забирают своих детей из дошкольного учреждения, оплачивают дополнительные занятия и образовательные мероприятия.

Читать дальше

18 Январь 2021

18 января Международный день Снеговика — одного из главных новогодних персонажей. Он выступает в роли помощника Деда Мороза.

Читать дальше

Наш новогодний праздник
28 Декабрь 2020

В каждом детском саду декабрь - "горячая" пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников.

Читать дальше

«Новогодний Щелкунчик»
28 Декабрь 2020

В нашем саду уже  два года существует театральный кружок «Талантошка». Дети старшей группы с большим удовольствием посещают театральный кружок и вживаются в роли, ведь благодаря театральному кружку юные актеры приобретают уверенность в себе, становятся раскованными, пластичными, тренируют память, запоминая довольно крупные объемы текста, свое местоположение на сцене, продумывают собственную роль и выстраивают отношения с партнером по действию.

Читать дальше

Опасно! Тонкий лед!
07 Декабрь 2020

Лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки.

Читать дальше

Группа "Знайки" благодарит родителей за помощь в уборке снега
29 Ноябрь 2020

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Читать дальше

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →