Новости из садика

Уважаемые родители!
23 Ноябрь 2016
Согласно решению Общественного совета (протокол № 2 от 18.11.2016), в 2016 году будет осуществлена оценка качества деятельности образовательных организаций, в том числе и ДОУ № 12.

Первый утренник для наших малышей
07 Ноябрь 2016

Вот и состоялся первый утренник для наших малышей – ребят группы «Зайчата». Праздник проходил в весёлой, дружеской и теплой обстановке. Дети танцевали с осенними листочками, читали стихотворения, пели песню про осень, а также играли в забавные игры.

Акция – конкурс «Мы кормушку смастерили!»
07 Ноябрь 2016

Мы живем в городе и тем не менее нас окружают множество птиц. Птицы, наиболее распространенные спутники человека, к сожаленью мы почему-то забываем о братьях наших меньших, а ведь они отличаются умом и смекалкой, и им не просто бывает в морозные дни. Зимой птицы часто гибнут.

Выставка рисунков «Осень золотая»
05 Ноябрь 2016

На прогулке дети старшей группы получили наглядные представления об осени. Осень-в это время года дует холодный ветер, на небе тучи, часто идут дожди. Люди убирают на хранение овощи. Птицы улетают в тёплые страны. День становится короче. Листва на деревьях становится жёлтой, красной, оранжевой и осыпается-это листопад.

«Осень золотая»
02 Ноябрь 2016

В нашем детском саду № 12 «Аленушка» 27 октября 2016 года прошел традиционный праздник осени, в котором все дети старшей группы приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В детском саду прошла выставка: "Осенние фантазии"
11 Октябрь 2016

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

День знаний!
02 Сентябрь 2016

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний! В этот день все дети страны идут в школу, и мы дошкольники отмечаем наступление нового учебного года. В детском саду № 12 "Аленушка" был организован праздник, посвящённый 1 сентября.

← Ctrl 10 11 12 13 14