Новости из садика

Воспитаем патриотов!
31 Январь 2019

31.01.2019 года в Лесозаводском городском округе стартовал месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы. Он открылся торжественным мероприятием в городском Доме культуры.

27 Декабрь 2018

25 и 27 декабря в детском саду прошло 5 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Сетевой проект «Тайна воды»
09 Декабрь 2018

С 29 октября по 9 декабря ребята из команды «Капитошка» подготовительной группы «Знайки», участвовали в сетевом проекте «Тайна воды».

Интересная встреча
07 Ноябрь 2018

МДОБУ «Детский сад №12 ЛГО» активно сотрудничает с детской библиотекой им. А. Гайдара. Цель сотрудничества — пропаганда детской литературы, воспитание уважительного отношения к книгам, привитие любви к чтению.

Встреча гостей
30 Октябрь 2018

Открытые просмотры занятий играют важную роль в образовательном процессе и в системе повышения квалификации педагогов. Это одна их эффективных форм организации методической работы в ДОУ.

«Осень, Осень, в гости просим!»
25 Октябрь 2018

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Осенние фантазии
08 Октябрь 2018

Осень - удивительная и прекрасная пора! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для творчества. Каждый год, в сентябре, в нашем детском саду «Алёнушка», традиционно проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природного материала. Родители приняли активное участие в выставке, их фантазии нет придела. В своих работах они использовали разнообразный материал, работы получились очень интересные, творческие и необыкновенные.

Полезный семинар в детском саду
25 Сентябрь 2018

В детском саду №12 «Аленушка» 25.09.2018 года  состоялся семинар на тему «Физкультурно – оздоровительная работа в ДОУ», в котором приняли участие педагоги других детских садов.

24 Сентябрь 2018

24 сентября для воспитанников подготовительной группы «Знайки», детского сада №с 12 ЛГО «Аленушка», распахнула свои двери библиотека им. А. Гайдара. В библиотеке ребят  ждал теплый прием.

Учебная тренировочная эвакуация
11 Сентябрь 2018

11 сентября 2018 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ