+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

Педагоги – высший класс!
07 Февраль 2024

Подошел к концу муниципальный конкурс профессионального мастерства «Высший класс - 2024», одной из задач которого было  распространение лучшего профессионального опыта  педагогических работников. Педагоги нашего детского сада Юренок Виктория Витальевна и Александрова Евгения Валерьевна достойно представили своё учреждение, войдя в число победителей и заняв почетное второе место. Поздравляем наших коллег и желаем им творческих успехов в дальнейшей работе!

Читать дальше

«В гостях у самовара»
03 Ноябрь 2023

Наш детский сад давно и плодотворно сотрудничает с музеем истории  города. Сотрудники музея проводят познавательные игровые занятия для ребят старшего дошкольного возраста не только у себя в музее, но и приезжают в гости к ребятам!

Читать дальше

День самоуправления или один день в роли воспитателя
27 Сентябрь 2023

27 сентября в средней группе "Затейники" прошел День самоуправления. С начала рабочего дня родители воспитанников активно включились в педагогическую деятельность. Все режимные моменты-прием детей, утренняя гимнастика, организованная образовательная деятельность, прогулка, подвижные, дидактические и сюжетно-ролевые игры соответствовали плану образовательного процесса на данный день.

Читать дальше

Выпускной бал «Детсадовский Оскар – 2023»
31 Май 2023


30 мая прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Знайки». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Читать дальше

«День Матери в детском саду»
01 Декабрь 2022

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на многих языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек свете.

Читать дальше

Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста
31 Октябрь 2022

Детская познавательно-исследовательская деятельность имеет огромный развивающий потенциал. В повседневной жизни ребенок неизбежно сталкивается с новыми, незнакомыми ему предметами и явлениями живой и неживой природы, у него возникает желание узнать это новое, понять непонятное. Чем раньше заинтересовать ребенка явлениями окружающего мира, тем интереснее будет его жизнь. Не сразу станет все понятным, но останутся первые радостные впечатления на островках памяти, появится желание познать самому.

Читать дальше

День здоровья
02 Сентябрь 2022

День здоровья – форма организации образовательной, воспитательной, здоровьесберегающей деятельности, вызывающая эмоциональный отклик, как у детей, так и у взрослых. Регулярное проведение подобных дней способствует укреплению физического, психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников.

Читать дальше

День знаний
01 Сентябрь 2022

Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Читать дальше

«Волшебный лес грибов»
26 Август 2022

За пределами дома или детского сада маленькие исследователи могут встретить ядовитые грибы и ягоды, которые предпочитают пробывать на «вкус».

Читать дальше

1 2 3 4 5 Ctrl →