День Матери

24 ноября в нашей стране отмечается замечательный, удивительно тёплый и душевный праздник - День Матери. Конечно же, всем мамам приятно любое внимание от своих чад. Но почему бы не сделать такой день особенным? В этот праздник принято навещать матерей с подарками, цветами, мягкими игрушками, готовить семейные сюрпризы. В нашем детском саду дети и их педагоги тоже приготовили своим мамам незабываемый сюрприз. В этот день они продемонстрировали любимым мамам все свои таланты. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и рассказывали трогательные стихотворения. Целый час ребята дарили мамам улыбки и тепло своих маленьких, но очень горячих сердец. Вот такой изумительный получился праздничный концерт!

Автор Тоирова Ф.Д.

24 Ноябрь 2019, 398 просмотров.