Конкурс – выставка «Цветочная поляна»

Вот и наступили тёплые весенние деньки!  1младшая группа отметила это событие выставкой поделок «Цветочная поляна».  Организация таких выставок даёт широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей. Все участники проявили фантазию и творчество, работы были сделаны в разнообразных техниках (из цветной бумаги,  из гофрированной бумаги, атласных лент, ватных дисков, из одноразовых ложек). Каждая поделка, по своему, красива и уникальна.

Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение: сближает их, даёт положительные эмоции, радость и гордость от того, что они смогли создать такую красоту! Победители были награждены Дипломами в разных номинациях конкурса.

02 Апрель 2020, 490 просмотров.