+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

«Осенняя кладовая здоровья»
01 Октябрь 2021

Современная жизнь насыщена всевозможными продуктами питания, полезными и не очень. Зачастую дети, обращая внимание на красивую упаковку, не понимают, что за ней может скрываться вредный продукт, который может вызвать и аллергическую реакцию, и расстройство пищеварения.

Читать дальше

«Путешествие в мир сказок»
01 Октябрь 2021

1 октября было проведено спортивно-досуговое мероприятие «Путешествие в мир сказок»

Читать дальше

День знаний
01 Сентябрь 2021

День знаний – традиционный праздник в школах России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год и знакомятся с традициями его празднования.

Читать дальше

Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников
22 Август 2021

Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. Это чувства любви к семье, к детскому саду, родному городу, родной природе, соотечественникам, осознание себя как гражданина своей страны, уважительно относящегося к символике – флагу, гимну, гербу.

Читать дальше

Спектакль «Дюймовочка»
16 Июль 2021

Сказки, Сказки, Сказки! Все мы любим сказки с детства, они нас завораживают своим сюжетом. Вот и у нас в саду состоялась очередная премьера спектакля « Дюймовочка» Каждый помнит сюжет этой замечательной сказки. В нашем спектакле играют только дети. Они поют, танцуют, искренно передают эмоции своих героев.

Читать дальше

«Нетрадиционная техника рисования на пищевой пленке»
12 Июль 2021

Дети и творчество – неразделимые понятия. Каждый ребенок в душе – художник и скульптор, певец и музыкант. Творческие порывы у детей проявляются в самом невообразимом виде, но очень часто связаны с художественной деятельностью.

Читать дальше

Юные огородники
26 Май 2021

Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду. Он на практике знакомит дошкольников с природой и ее сезонными изменениями.  Огород в детском саду - это еще возможность видеть результаты своей работы.

Читать дальше

Открытие спортивного клуба "Здоровей-ка"
19 Май 2021

18 мая, в нашем детском саду состоялось открытие спортивного клуба "Здоровей-ка". Поздравить юных воспитанников детского сада приехали Исполняющий обязанности заместителя главы Лесозаводского городского округа  Усольцева Анастасия Александровна, Главный специалист МКУ «Управление образования Лесозаводского городского округа» Коваленко Марина Владимировна и Методист МКУ «Управление образования Лесозаводского городского округа»  Шожоева Соелма Цыренжаповна.

Читать дальше

День космонавтики
12 Апрель 2021

Ежегодно 12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. Этот день посвящен не только первому космонавту, но и всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию. В 2021 году отмечается 60 лет первому полету человека в космос. 

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →