Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

День знаний – традиционный праздник в школах России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год и знакомятся с традициями его празднования.

В нашем детском саду 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздник заглянул клоун Тимошка, перепутав новый учебный год с Новым годом. Но ведущая, вместе с ребятами, рассказали гостю о празднике, предложили не огорчаться и познакомиться поближе с этим праздником.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Воспитатели:

Понырко М. С., Юренок В. В.,

Яцкова С. А., Бурая О. Д.

01 Сентябрь 2021, 167 просмотров.