+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Наша выставка

Тайга раскинулась здесь широко,

Тут тигра встретить в ней легко.

Рассвет мы первые встречаем,

А на закатах мы мечтаем.

И сколько ты не выбирай,

Но лучший - наш Приморский край.

 

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В нашем детском саду используются разнообразные формы работы с родителями. Одной из самых успешных форм привлечения родителей к деятельности детского сада является организация выставок совместных творческих работ родителей и детей.

Эта форма работы дает возможность сблизить в совместном творчестве родителей и детей, развивает творческие и познавательные способности детей. Творческие работы становятся украшением групп и помещений ДОУ.

В старшей группе была организована творческая выставка рисунков на тему «Таежные зарисовки». Выставка проводилась с участием детей и родителей.

Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям.

Мы говорим: «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

 

Воспитатели:

Банина Елена Рашитовна

Забара Лилия Николаевна

18 Ноябрь 2021, 163 просмотра.