Открытие спортивного клуба "Здоровей-ка"

18 мая, в нашем детском саду состоялось открытие спортивного клуба "Здоровей-ка". Поздравить юных воспитанников детского сада приехали Исполняющий обязанности заместителя главы Лесозаводского городского округа  Усольцева Анастасия Александровна, Главный специалист МКУ «Управление образования Лесозаводского городского округа» Коваленко Марина Владимировна и Методист МКУ «Управление образования Лесозаводского городского округа»  Шожоева Соелма Цыренжаповна.
Почётные гости вручили ребятам в подарок спортивные мячи и пожелали спортивных побед.
В честь знаменательного события ребята приняли участие в весёлых спортивных соревнованиях по итогам, которых победила дружба.
И, в заключение, юным спортсменам были вручены значки с логотипом спортивного клуба.

Тоирова Ф.Д., старший воспитатель

Банина Е. Р., Забара Л.Н. воспитатели

19 Май 2021, 221 просмотр.