+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

Военно-спортивная игра «Зарница»
22 Февраль 2018

Патриотическое воспитание ребенка – основа формирования будущего гражданина. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному селу, родной стране. Такие чувства не могут возникнуть за одно занятие, это результат долгой целенаправленной работы. Одной из форм работы является проведение военно-спортивной игры «Зарница».

Читать дальше

Конкурс снежных построек «Снежная фантазия»
16 Февраль 2018

Объявленный в ДОУ конкурс на самую оригинальную постройку из снега, всех очень воодушевил.

Читать дальше

«Мастер – класс»
14 Февраль 2018

Современный период развития сферы образования характеризуется стандартизацией его качества, а, следовательно, повышением требований к личностным и профессиональным характеристикам педагога, организующего образовательную деятельность с детьми.

Читать дальше

Игрушки, сделанные Вашими руками
16 Январь 2018

Педагогический коллектив МДОБУ «Детский сад № 12 Лесозаводского городского округа» выражает Вам глубокую благодарность за участие в конкурсе «Шары желаний», за проявленный интерес к жизни детского сада, и в городской акции «Украшаем городскую ёлку». Игрушки, сделанные Вашими руками, несут доброту и тепло, счастье, и радость нашим воспитанникам. 

Читать дальше

«Пришла коляда, отворяй ворота!»
10 Январь 2018

По нашей доброй и старой традиции начало января мы встречаем проведением праздника Рождественских колядок. Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых.

Читать дальше

Новый год!
29 Декабрь 2017

МДОБУ «Детском саду №12 ЛГО» прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Читать дальше

Фестиваль
24 Декабрь 2017

24 декабря 2017 года в Лесозаводском ГДК состоялся очередной ежегодный фестиваль восточного и индийского танца "Бастет"! В программе фестиваля принимали взрослые коллективы и на ровне с ними принимал участие и танцевальный коллектив из нашего МДОБУ «Детский сад № 12 ЛГО».

Читать дальше

Фестиваль "Звени и пой частушка русская"
03 Декабрь 2017

3 декабря 2017 года в Городском доме культуры состоялся фестиваль «Звени и пой, частушка русская». Частушка – пожалуй, единственный вид устного народного поэтического творчества, не только сохранившийся, но и развивающийся в наше время.

Читать дальше

День матери
01 Декабрь 2017

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Читать дальше

Конкурс «Веселые нотки»
24 Ноябрь 2017

24.11.2017 г. в МДОБУ «ЦРР Детский сад №5» был организован и проведен первый музыкальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников детских садов.  Под музыку в музыкальном зале появились ведущие, которые  обратили  внимание детей на то, как украшен зал и как много гостей. Конкурс проводился по трем номинациям «Соло», «Трио» и «Ансамбль».

Читать дальше

← Ctrl 8 9 10 11 12 Ctrl →