Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

25 и 27 декабря в детском саду прошло 5 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В ясельной группе Дед Мороз приходил со своим другом Снеговиком!

Во 2-ой младшей и средней группах вместе с Дедом Морозом  Новый год встречали: веселый, озорной Снеговик, Зимушка – Зима, Баба Яга, кот Василий и медведь. А в подготовительной группе дети подготовили зимнюю сказку «Морозко».

Баба Яга и кот Василий со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила наш неизменный режиссер-постановщик (музыкальный руководитель), спасибо за это  – Тарасова О.А.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и за подарки!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Банина Елена Рашитовна, воспитатель

Куликова Ирина Юрьевна, старший воспитатель

27 Декабрь 2018, 465 просмотров.