Воспитаем патриотов!

31.01.2019 года в Лесозаводском городском округе стартовал месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы. Он открылся торжественным мероприятием в городском Доме культуры.

Основная цель месячника – сформировать у детей и молодежи чувство гордости за свою страну, за тот подвиг, который совершили в годы Великой Отечественной войны наши отцы и деды. Важно также бережно хранить память о славном боевом прошлом нашей Отчизны.

Любовь человека к своей Родине закладывается у него с глубокого детства. С годами она лишь усиливается, становится осознанной и трансформируется в чувство патриотизма. Но быть патриотом означает не только любить свою Родину. Быть патриотом – это чтить историческую память, уважать традиции, хорошо учиться и работать во благо России.

В ходе торжественного мероприятия, посвященного, открытию месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы силами самодеятельных артистов, был дан концерт. В концерте посвященному этому событию, принимали активное участие и наши ребята подготовительной группы.

Куликова Ирина Юрьевна

Банина Елена Рашитовна

31 Январь 2019, 447 просмотров.