+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Акция # ОКНА_ ПОБЕДЫ

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и отпраздновать, поздравить ветеранов лично. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим вместе отметить 9 Мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

И вдруг в этот непростой период самоизоляции была  объявлена  акция # ОКНА_ ПОБЕДЫ.

Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей. 

И наш МДОБУ «Детский сад № 12 ЛГО», не остался в стороне. Было предложено всем родителям групп присоединиться к оформлению окон рисунками, портретами семейных героев, фотографиями, георгиевскими лентами в память о войне. Родители вместе с детьми украшают окна своего дома рисунком о победе.

Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».

 

Банина Елена Рашитовна

Юренок Виктория Витальевна

09 Май 2020, 499 просмотров.