+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Физкультурная форма для детского сада

У ребенка обязательно должна быть специальная форма для занятий физкультурой - это, в первую очередь, вопрос гигиены, а также дисциплины. Наличие спортивной формы одного направления вырабатывает у малышей командный дух при проведении эстафет и спортивных праздников. Отлично подойдут черные шорты и белая футболка из несинтетических, дышащих материалов. В нашем саду мы добавили аббревиатуру детского сада и фамилию ребенка на футболку, так детям стало еще интереснее носить спортивную форму. На ноги нужна спортивная обувь (чешки).

Физическое развитие детей нужно продолжать и за пределами детского сада. Утренняя гимнастика по выходным дома и подвижные игры на прогулке, безусловно, пойдут на пользу любому ребенку.

Естественно, не каждый из малышей станет чемпионом, но каждый, обязательно, должен вырасти крепким и здоровым. Когда люди говорят о счастье, они, прежде всего, желают друг другу здоровья. Так пусть дети будут здоровыми и счастливыми. А это значит, что здоровыми и счастливыми будем мы все.

Смотрите нашу фотогалерею.

 Выполнили: Большакова А.С. ,

Яцкова С.А., Бурая О.Д.

26 Март 2021, 255 просмотров.