+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Новости из садика

Выставка рисунков «Краски осени»
15 Ноябрь 2017

Осень! Какое прекрасное время года! Своей красотой, щедростью и непредсказуемостью она неизменно вдохновляла и продолжает вдохновлять поэтов, художников и музыкантов на создание художественных образов и творческих произведений. И хотя наши детки только учатся видеть и понимать первозданную красоту природы, вдохновение не обошло стороной и их.

Читать дальше

«Чудо осени!»
20 Октябрь 2017

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Читать дальше

Концерт
20 Октябрь 2017

В Лесозаводском городском округе прошли ДНИ РОССИЙСКО - ИНДИЙСКОЙ ДРУЖБЫ. 7 октября состоялись первые мероприятия. Приятно, что это событие не обошли вниманием в Генеральном консульстве республики Индия в г. Владивостоке. Господин Вивек Сингх прибыл на территорию Лесозаводского городского округа в качестве почётного гостя.

Читать дальше

Встреча с генеральным консулом Индии с господином Вивек Сингх
09 Октябрь 2017

9 октября 2017 года в Центре восточной культуры "Апсара" состоялась встреча с генеральным консулом Индии с господином Вивек Сингх. Восточные красавицы, наряженные в яркие сари, приветствовали консула танцами и радостными улыбками. Консул ознакомился с выставкой детских работ, которые выполнили наши воспитанники, и вручил ребятам грамоты за участие в этой замечательной выставке.

Читать дальше

День Военно-морского флота России
01 Август 2017

В последнее воскресенье июля традиционно отмечают День Военно-морского флота. Те, кто служил в советском флоте, говорят, что это — праздник, к которому они привыкли и которому, как и присяге, остаются верны. Вот и наш детский сад № 12 «Аленушка» не остался в стороне.  Жители нашего города, служившие в военно-морском флоте, а также их родственники, собрались в сквере моряков, чтобы отдать дань своим морским традициям.

Читать дальше

Международный день тигра
29 Июль 2017

29 июля - Международный день тигра. Впервые в Лесозаводске этот праздник прошёл так масштабно. Возле кинотеатра «Планета» было оживленно и весело. С самого утра каждый лесозаводчанин мог почувствовать себя настоящим защитником дикой природы.

Читать дальше

Детство - самое беззаботное время...
20 Июнь 2017
В нашей группе «Знайки», д/с «Аленушка» стала традицией совершать совместные поездки, экскурсии вместе с родителями. В течении года ребята посетили детский развлекательный центр «Веселая карусель», террариум, бассейн ДОЛ им. М. Горького, совершили экскурсию к памятнику, в магазин.
Читать дальше

День России
13 Июнь 2017
12 июня - вся наша огромная страна отмечала важный государственный праздник - День России! До 2002 года он именовался, как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это достаточно молодой праздник, можно даже сказать юный, потому что родился он всего лишь в 1992 году. Каждый год День России отмечается во всех уголках нашей Родины.
Читать дальше

До свидания, детский сад!
08 Июнь 2017

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 12 «Аленушка» г. Лесозаводска является выпуск детей в школу. Этот первый выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Читать дальше

← Ctrl 9 10 11 12 13 Ctrl →