Международный день тигра

29 июля - Международный день тигра. Впервые в Лесозаводске этот праздник прошёл так масштабно. Возле кинотеатра «Планета» было оживленно и весело. С самого утра каждый лесозаводчанин мог почувствовать себя настоящим защитником дикой природы. Фэйс - арт, преображавший лица детишек в тигриные мордочки, игровая программа, в ходе которой участники могли не только повеселиться , но и узнать много нового и полезного из жизни полосатых хищников, конкурс на лучший слоган для праздника, победитель которого получил пригласительный билет на фильм "Блокбастер", и конечно же, концертная программа, в которой принимали участие и наши детки детского сада № 12 «Аленушка» с песней «Медузы», где каждый участник  всей душой переживает за судьбы прекрасных хищников, занесённых в Красную книгу.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций, и ушли с твёрдым убеждением - природу нужно беречь.

Гольмакова О.А. старший воспитатель,

Банина Е.Р. воспитатель

29 Июль 2017, 590 просмотров.