Детство - самое беззаботное время...

В нашей группе «Знайки», д/с «Аленушка» стала традицией совершать совместные поездки, экскурсии вместе с родителями. В течении года ребята посетили детский развлекательный центр «Веселая карусель», террариум, бассейн ДОЛ им. М. Горького, совершили экскурсию к памятнику, в магазин.

Лето – это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и для детей! На это время у всех свои неповторимые планы. Вот и мы в запланировали съездить в городской парк. Сколько радостных эмоций – словами не передать! Мы посетили аттракционы: «Поездка на поезде», «Юнга», «Ромашка», «Солнышко», «Морской батут» и играли в городке. С фотографировались со сказочными героями. На площадках было очень весело и все дружно играли. Глядя на счастливые лица своих ребят, понимаешь, как важна твоя работа.

Я считаю, что такие мероприятия являются более эффективными методами формирования дружеских отношений, сплоченности коллектива.

старший воспитатель Гольмакова О.А.,

воспитатель Банина Е. Р.

20 Июнь 2017, 597 просмотров.