В детском саду прошла выставка: "Осенние фантазии"

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов. Оказалось, что овощи и фрукты – это не только весьма полезный продукт, который содержит витамины, минералы и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии.

В группах детского сада проводилась выставка «Осенние фантазии». Были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями всех групп учреждения. Семьи придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам. Выставку посетили дети с воспитателями, родители, бабушки и дедушки. Ребята и сами с большим удовольствием проводили экскурсию для своих родителей.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!

Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания на протяжении недели настоящих произведений искусства из природного материала.

Рудь  М.В. Банина Е.Р.   Гольмакова О.А.

11 Октябрь 2016, 608 просмотров.