День знаний!

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний! В этот день все дети страны идут в школу, и мы дошкольники отмечаем наступление нового учебного года. В детском саду № 12 "Аленушка" был организован праздник, посвящённый 1 сентября. Дети пришли нарядные, с цветами, шарами! Поддержать праздничное настроение ребятам помог весёлый незнайка, которого пришлось всему учить. Ребята читали ему стихи, учили правильно отвечать на вопросы, танцевать и играть. После всех выполненных заданий, Незнайка угостил всех девчонок и мальчишек конфетами «Знаний». Этот праздник остался у ребят в памяти на долго. Дети получили огромное количество позитивных эмоций и зарядились энергией праздника на весь следующий учебный год!

02 Сентябрь 2016, 570 просмотров.