+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

«День Матери в детском саду»

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на многих языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В течение ноября во всех группах педагоги проводят с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях, обсуждают, что же нужно делать детям, чтобы не огорчать свою маму. И наконец наступает  долгожданный День Матери! В нашем детском саду он проходит очень ярко, трепетно и интересно.  Дети говорят своим мамам слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.   В этот день звучат только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остаётся равнодушным к  празднику, каждый вспоминает, как нянчил свое чадо на руках, как  проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребёнка и его новым успехам.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

01 Декабрь 2022, 78 просмотров.