Выпускной бал «Детсадовский Оскар – 2023»

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу.
В добрый час!

30 мая прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Знайки». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Эти ребята неоднократно становились призёрами различных конкурсов и олимпиад краевого и всероссийского уровня, достойно представляли наш детский сад на уровне города. Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов во всех начинаниях!

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

31 Май 2023, 75 просмотров.