«Поход в музей»

В зимний прекрасный день 18 декабря 2021 года, мы с ребятами подготовительной группы посетили железнодорожный музей. Для наших ребят это был первый поход с группой в музей. Никто не знал, что ждало их внутри здания, все были в нетерпении увидеть все поскорей. При входе в музей нас, встретил замечательный экскурсовод, который рассказал о начале строительства железной дороги на ст. Ружино. После окончания экскурсии мы поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ, показ экспонатов, некоторые из которых можно было даже потрогать руками. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденного. По возвращению детей домой, их переполняли эмоции. Они с удовольствием поделились своими впечатлениями со своими родителями.

Подготовила: Большакова А.С.

18 Декабрь 2021, 168 просмотров.