+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

«День Матери»

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

Тематическая неделя, посвященная празднованию Дня Матери, в нашем детском саду проходила очень ярко, трепетно и интересно. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. В каждой группе были организованы выставки рисунков мамы, «Моя мама самая-самая»«Портрет милой мамочки». А праздничный онлайн концерт для дорогих людей - любимых мам, включил в себя песни и танцы от каждой группы детского сада.

Хочется поблагодарить всех ребят и воспитателей, за участие в поздравлении мам.  Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!

 

Милые мамы, с днем матери вас,
Так разрешите поздравить сейчас,
И пожелать вам здоровья, успехов,
Деток любимых улыбок и смеха!

Чтобы они вас всегда уважали,
Крепко с любовью всегда обнимали,
Вы их опора, их мир, их семья,
Их вдохновение, радость, друзья!

Как воспитатели, это мы знаем,
Ваших детей всей душой обожаем,
Каждое утро их ждем в детский сад,
Ваших прекрасных, веселых ребят!

Педагогический коллектив детского сада.

25 Ноябрь 2021, 196 просмотров.