+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Группа "Знайки" благодарит родителей за помощь в уборке снега

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости, и у них улучшается настроение. Поэтому в группе "Знайки" мы постоянно работаем над тем, чтобы наши дети с удовольствием  выходили на прогулку.  И в этом нам помогают родители воспитанников. После снегопада начинается активная работа родителей. Они охотно отзываются на просьбу о помощи в уборке снега. Совместные игры и упражнения способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношений в коллективе. Радостное настроение продолжает владеть детьми после прогулки.

 

Благодарность родителям

Уважаемые родители!

Выражаем Вам благодарность за оказанную помощь в уборке снега после обильного снегопада, родителям:

Шевчук Сергею Геннадьевичу, Валовик Максиму Алексеевичу, Зинченко Олегу Юрьевичу, Нагибко Валентине Петровне, Дубиненко, Богач Евгению Витальевичу, Вдовину Сергею Владимировичу.

Ваша активная помощь позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным. Ваша инициатива, желание помочь, помогают  превратить горы снега в оригинальные постройки на участках, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой.

Банина Елена Рашитовна, воспитатель

29 Ноябрь 2020, 1318 просмотров.