«Цветы для мамы»

Праздничный день 8 Марта любят женщины всех возрастов, но главное внимание уделяется всем мамам.

Все мы с детских лет помним торжественные, праздничные моменты, когда вручали своим любимым мамам подарки. Как же радовалась мамочка, увидев бумажные цветы, самодельную открытку. И долгие годы потом мама сохраняет эти самые дорогие для неё подарки.

В рамках празднования 8МАРТА, в детском саду проходил конкурс «Цветы для мамы». Наша группа приняла самое активное участие в конкурсе. Участники продемонстрировали свои таланты и творческие способности, ведь мамы и бабушки - настоящие волшебники. Работы, выполненные совместно с детьми, отличались оригинальностью, высокой техникой исполнения.

Эти бумажные цветы красивы, изготовить их очень просто: минимум материалов, минимум затрат. Прекрасный подарок на праздник!

08 Март 2019, 418 просмотров.