Праздник 8 марта

Наступает самое долгожданное время для всех девушек и женщин, в частности мам и бабушек – праздник 8 марта! В этот радостный и светлый день все милые дамы по-особенному счастливы и радостны, ведь они получают много внимания, красивых подарков и теплые душевные слова – поздравления с 8 марта, благодаря которым жизнь заиграет новыми красками, и хорошее настроение на протяжении долгого времени не покинет ни одну женщину. Наши любимые мамы всегда любят нас всем сердцем и душой, даже несмотря на то, что мы в любом возрасте можем огорчать или ненароком обижать. В любом случае, каждый ребенок для своей мамы остается самым любимым и лучшим!

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С 5 по 7 марта в нашем детском саду проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные танцы и вальс с мамами.

Банина Елена Рашитовна, воспитатель

Куликова Ирина Юрьевна, старший воспитатель

07 Март 2019, 451 просмотр.