«Веселые старты»

В рамках проведения различных спортивных мероприятий посвященных Дню Защитника Отечества, 22 февраля в нашем детском саду был проведен спортивное мероприятие «Веселые старты».

В соревнованиях участвовали две команды; команда средней группы «Танкисты» и команда старшей группы «Моряки».

Были проведены эстафеты, в которых проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде. Не менее интересным было задание «Поиск сокровищ», где ребятам с помощью карты предстояло найти спрятанные сокровища.

В этот день ребята поучили заряд бодрости и хорошее настроение. Проведенный спортивный праздник сплотил детей, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Понырко Мария Сергеевна, воспитатель

Юренок Виктория Витальевна, воспитатель

Куликова Ирина Юрьевна, старший воспитатель

22 Февраль 2019, 442 просмотра.