День мыльных пузырей

Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. Такими особенными днями для детей являются праздники. Каждую неделю в нашем детском саду организовывается праздник для детей в соответствии с темой недели. Так 10 августа 2018 года в нашем детском саду был проведен праздник  «День мыльных пузырей». Дети любят мыльные пузыри, готовы пускать их и гоняться за ними часами, с восторгом наблюдая, как мыльные пузыри переливаются и играют всеми цветами радуги. Весёлые игры, мини-конкурсы вызвали у детей море положительных эмоций. Детский праздник — это радостное событие для каждого ребенка.

Ионова Наталья Юрьевна, воспитатель 2 младшей группы

23 Август 2018, 416 просмотров.