День защиты детей

Сегодня, 1 июня, природа подарила теплый солнечный день, и стало радостно вдвойне — потому что в первый день лета праздник Международный день защиты детей. День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!  Это всегда —  веселье, радость, счастье!

На празднике, посвящённый Дню Защиты детей  ждали  игры, танцы и встреча со сказочными героями лисой Алисой и котом Базилио. Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников  в летний период.

Гольмакова О.А., старший воспитатель,

Банина Е.Р., воспитатель

01 Июнь 2018, 422 просмотра.