Конкурс «Веселые нотки»

24.11.2017 г. в МДОБУ «ЦРР Детский сад №5» был организован и проведен первый музыкальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников детских садов.  Под музыку в музыкальном зале появились ведущие, которые  обратили  внимание детей на то, как украшен зал и как много гостей. Конкурс проводился по трем номинациям «Соло», «Трио» и «Ансамбль». Трио «Девчата» (Хохлова Валерия, Мартыненко Софья, Маннаникова Устинья) представили наш «Детский сад № 12 ЛГО», и заняли первое место, набрав 99,5 баллов. Все ребята оказались настоящими артистами и в процессе конкурса продемонстрировали вокальные, танцевальные навыки. Закончился праздник подведением итогов. Жюри конкурса, сообщило, что все ребята выступили достойно в конкурсе, назвав победителей во всех номинациях, дети, получив сладкие призы, дипломы и грамоты за участие в конкурсе «Веселые нотки» получили массу впечатлений и хорошего настроения. Спасибо организаторам конкурса!!!

Гольмакова О.А. старший воспитатель

Банина Е.Р. воспитатель

24 Ноябрь 2017, 535 просмотров.