Праздник в детском саду

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

1 июня – всемирный День Защиты Детей. В этот день, в детском саду № 12 «Аленушка» прошел праздник для всех детей. Мероприятие состоялось в музыкальном зале. Зал был украшен большим количеством шаров. Специально для детишек, были представлены разнообразные персонажи, подвижные игры, песни и танцы. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Ведущим на празднике выступала Кислова Оксана Анатольевна. В гости к ребятам приходили веселые клоуны. Праздник прошел на ура.

Детишки были в восторге от проведенного мероприятия, взрослые тоже радовались такому веселью.  Когда дети подрастут, будут также устраивать подобные праздники для своих детей, а пока что, они стали зрителями и участниками такого прекрасного события. С праздником вас! С днем защиты детей!

01 Июнь 2017, 578 просмотров.