День матери у малышей

Мама – хранительница семейного очага. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 29 ноября в группе «Зайчата» прошел теплый и сердечный утренник, посвященный самому дорогому и близкому человеку – маме.

Через песни, танцы, стихи дети старались выразить чувство любви, внимания и благодарности самому дорогому и близкому человеку. Дети долго готовились к празднику и порадовали своих мам красивыми поделками, сделанными своими руками. И любящие мамы тоже принимали участие в празднике: пели, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления, чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Праздник получился душевным и добрым.

29 Ноябрь 2016, 527 просмотров.