+7
(42355) 27-700
г.Лесозаводск, ул.Ленинская дом 37
Как добраться?

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 12 Лесозаводского городского округа»

Новости из садика

Педагоги – высший класс!
07 Февраль 2024

Подошел к концу муниципальный конкурс профессионального мастерства «Высший класс - 2024», одной из задач которого было  распространение лучшего профессионального опыта  педагогических работников. Педагоги нашего детского сада Юренок Виктория Витальевна и Александрова Евгения Валерьевна достойно представили своё учреждение, войдя в число победителей и заняв почетное второе место. Поздравляем наших коллег и желаем им творческих успехов в дальнейшей работе!

Читать дальше

«В гостях у самовара»
03 Ноябрь 2023

Наш детский сад давно и плодотворно сотрудничает с музеем истории  города. Сотрудники музея проводят познавательные игровые занятия для ребят старшего дошкольного возраста не только у себя в музее, но и приезжают в гости к ребятам!

Читать дальше

День самоуправления или один день в роли воспитателя
27 Сентябрь 2023

27 сентября в средней группе "Затейники" прошел День самоуправления. С начала рабочего дня родители воспитанников активно включились в педагогическую деятельность. Все режимные моменты-прием детей, утренняя гимнастика, организованная образовательная деятельность, прогулка, подвижные, дидактические и сюжетно-ролевые игры соответствовали плану образовательного процесса на данный день.

Читать дальше

Выпускной бал «Детсадовский Оскар – 2023»
31 Май 2023


30 мая прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Знайки». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Читать дальше

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?